среда, 31 августа 2016 г.

Приложение MlmUP - работа в вашем телефоне

Американские разработчики стараются идти впереди планеты: каждый год благодаря им появляются новые гаджеты и совершенствуются технологии. В индустрии многоуровневого маркетинга западные специалисты тоже на первых позициях, так что неудивительно, что новейшая разработка – приложение MlmUP – родом из США.

Изначально оно создавалось для внутреннего пользования в крупной американской сетевой компании, но один из разработчиков опубликовал данные о приложении, и теперь MlmUP стало достоянием общественности.

Для кого создан MlmUP?




Основная аудитория программы – активные работники сферы многоуровнего маркетинга. Авторы рассчитывали свой продукт на тех, кто много общается с людьми, совершает сотни звонков и устал постоянно менять записные книжки и ежедневники, искать необходимую по контакту информацию или судорожно вспоминать о достигнутых договоренностях.

Кроме того, приложение удобно в использовании и поэтому подойдет всем пользователям, вне зависимости от уровня их «продвинутости».

Меню и вкладки имеют четкую структуру, пользователь сам задает цветовую гамму интерфейса, а значит можно оформить приложение в фирменном стиле компании. Эта и другие функции поддерживают командный дух и мотивируют участников на успех.

Что дает MlmUP?




Это приложение полностью структурирует ежедневную работу и служит безусловной заменой записным книжкам, планингам и телефонным справочникам. Бумажные носители ушли в прошлое.

Для рядовых пользователей приложение MlmUP – возможность обрабатывать контакты за оптимальное время, планировать встречи на долгое время вперед и попутно получать обучающие материалы и советы от старших товарищей. Программа сама напоминает, когда и кому надо позвонить, о чем вы говорили на прошлой встрече, так что вы не пропадете в просак и будете продолжать деловые переговоры так. Будто они не прерывались ни на минуту.

Кураторы проектов с помощью MlmUP держат руку на пульсе своих рабочих групп и наблюдают за статистикой производительности их труда, а также делятся опытом с новичками.

Разделы




Каждый пользователь MlmUP имеет свой профиль, а также создает профили других участников и указывает помимо телефона и имени почту и все другие средства связи с абонентом. Контакты делятся на «рабочие» (их 10) и все остальные (части из которых предстоит позднее перейти в разряд рабочих).

В календаре отмечены запланированные события на день, неделю, месяц.

Рассылка приходит не только от своего куратора, но и от остальных, что дает больший поток полезной информации с разных фронтов. Пользователь может и сам делать рассылку по рабочим вопросам.

В разделе «Контроль» участник MlmUP видит список подчиненных ему участников и статистику по показателям их работы. Таким образом, весь процесс деятельности команды на виду.

В «Базе знаний» собраны обучающие материалы, и доступ к ним открыт для участников всех уровней.

Интересным нововведением в MlmUP стало поле «Цели», где разработчики предлагают пользователям конкретизировать свои желания и обозначить их стоимость, чтобы в процессе работы это мотивировало и подталкивало участника к увеличению доходов.

Старт приложения MlmUP


Это лишь часть заявленных авторами разработок, которые нашли свое отражение в MlmUP. Конкретнее о программе мы узнаем в сентябре, когда она выйдет в широкий доступ и будет адаптирована под российских пользователей.

1 комментарий: