понедельник, 12 сентября 2016 г.

MLM UP. Отзывы бета-тестирования

Сентябрь 2016-го года запомнится многомиллионному количеству сотрудников сетевых компаний выходом инновационного мобильного приложения MlmUp. Это качественная и удобная программа для структурирования списка задач и контактов, планирования дел, обучения новичков и контроля исполнительности команды.

mlmup о бета тестировании


Понятный интерфейс не вызовет вопросов у пользователей, а дизайн MlmUp можно настраивать вручную. Эти и другие функции приложения делают его уникальным инструментом для построения бизнеса в сфере многоуровневого маркетинга.

За месяц до официального выхода приложения MlmUp на рынок разработчики предложили рядовым пользователям провести бета-тестирование возможностей программы. Счастливчиков набралось немало, и авторы получили развернутые отклики по каждому разделу и сценарию. Участники группы тестировщиков изучали MlmUp, чтобы найти ошибки и исправить их перед релизом продукта на рынок.


Часть отзывов об MlmUp связана с удобством контроля подчиненных



Adam, 32 года: «Мне понравилось контролировать сотрудников через приложение, хотя была задействована не вся команда. Я создал для нас общую группу. Очень удобный инструмент, привык за две недели».

Alex, 27 лет: «Следил за работой новичков через это приложение. Полезно, что можно оперативно исправить их ошибки, быстро подсказать, как действовать. Также очень удобно организована система контактов».

Rita, 30 лет: «В начала августа меня пригласили в течение двух недель протестировать MlmUp. Сразу скажу, это очень удобный инструмент планирования и контроля команды. Сразу видно, кто старается, а кто ничего не делает. Изначально нашей компании не было в списке приложения, но мой спонсор внес ее туда. Надеюсь, после релиза она останется, потому что я планирую приобрести это приложение. Кто работает в сфере многоуровневого маркетинга, сразу поймет, что это незаменимая программа».

Пользователи отметили функцию планирования задач и похвалили разработчиков за идею собрать всю информацию в одном месте:

mlmup об удобной переписке


Karl, 26 лет: «Всю переписку по почте, план по набору новичков перевел в приложение MlmUp. Процесс работы проходил намного быстрее из-за того, что все сконцентрировал в рамках одного приложения-планнера. Надеюсь после выхода освоить и другие функции инструмента».

Разработчики получили много комментариев и про взаимодействие с MlmUp с позиции новичков сетевого бизнеса:

Henry, 31 год: «Большой плюс, что новым дистрибьюторам не приходится составлять базу контактов с нуля, а связь с координатором происходит постоянно без перебоев. Интересная организация базы учебных пособий, мы только начали вникать в возможности обучения, но не успели полностью изучить этот раздел. После релиза Mlm Up обязательно этим займемся».

Neil, 35 лет: «Почта, контакты, беседы – все работает хорошо. Удобный встроенный поиск по контактам. На время тестирования полностью отказался от встроенного в телефон календаря – приложение оказалось лучше. Получается, в MlmUp воедино собраны все инструменты сетевого бизнеса. Это круто! Желаю удачи разработчикам!».

Оригинальные идеи в приложении, такие как раздел «Цели», возможность менять дизайн интерфейса, напоминание о звонке или встрече, возможность записывать итоги деловых переговоров прямо в профиле контакта – также понравились группе тестировщиков:

mlmup об оригинальной идее


Peter, 24 года: «Отдельное спасибо за идею раздела «Цели» и ведение статистики работы группы. Сотрудникам всегда необходима дополнительная мотивация. Приложение MlmUp очень полезное и для контроля ситуации – поставил задачу и видишь процент ее реализации».

Все участники сошлись на мнении, что новый продукт для оптимизации работы сетевого бизнеса отвечает всем современным требованиям качественного приложения. Это открытие сентября, и оно принесет с собой череду больших перемен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий